В Москве и Подмосковье на автозаправках начали действовать ограничения на продажу бензина и дизеля
В Москве и Подмосковье также начали вводить лимиты на продажу топлива на автозаправках, сообщают российские СМИ.
В частности, сеть ОТРК подтвердила, что с 30 мая ввела ограничение на продажу максимум 60 литров бензина и не более 100 литров дизеля «в связи с текущей рыночной обстановкой».
В «Лукойле» сообщили, что отпускают до 100 литров бензина в одни руки. В сети «Газпром» — 100-150 литров и бензина, и дизеля.
В «Роснефти» и «Татнефти» заявили, что также могут вводить лимиты на отдельных станциях в зависимости от ситуации.
Главный редактор сайта «Объектив»
Александр более 18 лет работает в профессиональной журналистике, создавая репортажи, аналитические обзоры и документальные материалы для российских и международных СМИ. Он участвовал в медиа-проектах в Германии, Польше, Нидерландах и Канаде, читал лекции по цифровой журналистике, консультировал редакции в сфере коммуникаций и этики. Его книги посвящены роли медиа в современном обществе и искусству точного репортажа. Обладатель отраслевых премий и признанный эксперт в области расследовательской журналистики.
Его творческий девиз:
«Настоящая журналистика начинается там, где появляется честный вопрос».